Technische Fragen zu Architekturglas

Fragen zu Maschinen und Anlagen lassen sich häufig bereits telefonisch klären. Technische Unterstützung erhalten unsere Kunden an der Hotline über unsere zentrale Rufnummer

+49 – 7234 – 601 – 222

Montag bis Donnerstag 08.00 – 12.00 Uhr & 12.45 – 17.00 Uhr
Freitag 08.00 – 12.00 Uhr & 12.45 – 16.00 Uhr

CareCall-Kunden erhalten eine separate Service-Nummer mit verlängerter Telefonbereitschaft.

Mit technischem Know-how und kompetentem Rat stehen wir Ihnen telefonisch zur Seite

Hinweis: Um Fragen möglichst schnell zu beantworten, ist die Angabe der Maschinennummer notwendig.

 

Björn Widmann

Sprachen: Deutsch, Englisch
Tel. +49 7234 601-233
bjoern.widmann@bystronic-glass.com

 

Thomas Litka

Sprachen: Deutsch, Englisch
Tel. +49 7234 601-228
thomas.litka@bystronic-glass.com

Philipp Pfeffinger

Sprachen: Deutsch, Englisch
Tel. +49 7234 601-450
philipp.pfeffinger@bystronic-glass.com

Amah Sitti

Sprachen: Französisch, Deutsch
Tel. +49 7234 601-474
amah.sitti@bystronic-glass.com

Regis Maire

Sprachen: Französisch, Deutsch
Tel. +49 7234 601-449
regis.maire@bystronic-glass.com

Stefanie Schuler

Sprachen:  Deutsch, Englisch
Tel. +49 7234 601-184
stefanie.schuler@bystronic-glass.com

Melissa Seeger

Sprachen: Deutsch, Englisch
Tel. +49 7234 601-398
melissa.seeger@bystronic-glass.com

 

Patrick Macheiner

Sprachen:  Deutsch, Englisch
Tel. +49 7234 601-359
patrick.macheiner@bystronic-glass.com